Windows7 и Windows8 в марте следующего года останутся без обновлений OneDrive и без синхронизации.
top of page

Windows7 и Windows8 в марте следующего года останутся без обновлений OneDrive и без синхронизации.

Представители Microsoft официально объявили, что с начала марта будущего года корпорация прекратит обновлять OneDrive для операционных систем Windows7 и Windows8.

Представители корпорации также пояснили, что пользовательский контент с начала марта останется доступным для скачивания из Облака независимо от версии ОС, но на старых операционных системах будет недоступна функция автоматической загрузки файлов на облачные сервера и синхронизация нового контента также будет отключена. Но владельцы компьютеров с устаревшими версиями Windows смогут производить авторизацию своего контента вручную через приложение OneDrive.


Причиной отказа от обновлений данного приложения в Windows7 и в Windows8 является переброска и концентрация ресурсов корпорации на новейших технологиях и современных операционных системах. Тем самым Microsoftпланирует обеспечить своих клиентов самыми передовыми и безопасными решениями.


В начале прошлого года закончилась расширенная поддержка Windows7. Некоторые пользователи продолжают пользоваться этой операционной системой, но разработчики не дают гарантий на их безопасность. Таким клиентам Microsoftнастоятельно рекомендует приобрести новые устройства с установленным Windows 10или Windows 11 на борту. ARVUTIABI-ESOFT https://arvuti24.net

43 просмотра0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page