Micron снабдит своей новой видео памятью GDDR6 видеокарты AMD серии Radeon RX 6000 и RX7000.
top of page

Micron снабдит своей новой видео памятью GDDR6 видеокарты AMD серии Radeon RX 6000 и RX7000.


Видеокарты серии AMD Radeon RX 6000 с новейшей памятью от Micron, следует ожидать в продаже уже в текущем квартале нынешнего года.


Новое поколение видео памяти GDDR6 от Micron, которая поддерживает скорость 16 Гбит/с, будет установлена на видеокартах AMD Radeon RX 6000, с игровой архитектурой AMD RDNA 2. В данной видео памяти используется передовая технология Micron 1z, обеспечивающая пропускную способность подсистемы до 512 ГБ/с, что очень необходимо для современных игр и приложений.



В Micron заявили, что в связи с усовершенствованием технологий и прогрессом, графические приложения и игры становятся все требовательнее и эти требования к памяти с высокой пропускной способностью растут. Данная связка же направлена на пользователей, которые ожидают высокого прироста производительности в играх. Данная память должна значительно увеличить частоту кадров и качество эффектов. AMD Radeon RX 6000 и AMD Radeon RX 7000, с видео памятью GDDR6 от Micron, появятся в продаже уже в текущем квартале нынешнего года. ARVUTIABI - ESOFT https://arvuti24.net

61 просмотр0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page