Поддержка Windows 7 завершается
top of page

Поддержка Windows 7 завершается

Обновлено: 11 мая 2019 г.

Все хорошее когда-нибудь заканчивается — даже Windows 7. 14 января 2020 г. корпорация Майкрософт прекращает поддержку компьютеров с Windows 7 и выпуск обновлений системы безопасности для этой системы. Однако вы можете перейти на Windows 10 и продолжить пользоваться всеми преимуществами.



Она жила в компьютерах пользователей более 10 лет.

Корпорация Microsoft объявила о прекращении бесплатной поддержки Windows 7. С 14 января 2020 года все домашние версии операционной системы перестанут получать обновления.

После прекращения поддержки пользователи могут продолжать работать за компьютером с Windows 7. Однако Microsoft предупреждает, что ПК с устаревшей системой будет уязвим к новым вирусам и предлагает перейти на Windows 10.

По данным NetMarketShare, «семёрка» является второй по популярности операционной системой и установлена на 37% компьютеров и ноутбуков. Первое место занимает Windows 10, которая есть на 39% устройств.

Последнее обновление Windows 7 вышло 8 января 2019 года. После обновления пользователи начали жаловаться на проблемы с активацией. Оказалось, что новый патч конфликтовал со старыми и 11 января Microsoft выпустила заплатку.

28 просмотров0 комментариев

Недавние посты

Смотреть все
bottom of page